Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |